<![CDATA[]]>_ag亚游黑钱|官方 zh-cn 100 <![CDATA[校园光缆割接通知]]>_ag亚游黑钱|官方 Thu, 21 Feb 2019 08:09:43 GMT <![CDATA[我校信息系统安全等级保护测评及备案工作顺利完成]]>_ag亚游黑钱|官方 Tue, 11 Dec 2018 08:14:44 GMT <![CDATA[分散采购记录公示——湖北汽车工业学院信息系统二级等保测评]]>_ag亚游黑钱|官方 Tue, 25 Sep 2018 01:58:03 GMT <![CDATA[2018级新生开通校园邮箱的通知]]>_ag亚游黑钱|官方 Fri, 21 Sep 2018 06:42:02 GMT <![CDATA[为新学期助力,校园网出口带宽扩容至5.2G]]>_ag亚游黑钱|官方 Fri, 7 Sep 2018 07:03:15 GMT <![CDATA[关于正式开通校园网主页分角色访问通道的通知]]>_ag亚游黑钱|官方 Mon, 3 Sep 2018 00:59:57 GMT <![CDATA[体育课部网络布线分散采购(自行采购)记录公示]]>_ag亚游黑钱|官方 Fri, 6 Jul 2018 01:27:32 GMT <![CDATA[湖北汽车工业学院体育课部网络布线采购询价单]]>_ag亚游黑钱|官方 Wed, 27 Jun 2018 02:06:50 GMT <![CDATA[信息技术中心开展“学习新思想千万师生同上一堂课”集中学习活动]]>_ag亚游黑钱|官方 Thu, 21 Jun 2018 08:20:45 GMT <![CDATA[分散采购公示-电气与信息工程学院网站建设]]>_ag亚游黑钱|官方 Wed, 13 Jun 2018 00:38:50 GMT <![CDATA[网络设备维护通知]]>_ag亚游黑钱|官方 Sun, 3 Jun 2018 03:40:29 GMT <![CDATA[信息技术中心召开数字化校园学生服务平台操作培训会]]>_ag亚游黑钱|官方 Thu, 10 May 2018 09:24:20 GMT <![CDATA[信息技术中心组织召开学生网管技术培训活动]]>_ag亚游黑钱|官方 Wed, 9 May 2018 09:01:34 GMT <![CDATA[信息技术中心组织召开数字化校园应用平台建设协调会]]>_ag亚游黑钱|官方 Fri, 4 May 2018 09:01:41 GMT <![CDATA[部分学生开通校园邮箱的通知]]>_ag亚游黑钱|官方 Fri, 27 Apr 2018 07:29:49 GMT <![CDATA[网络设备升级通知]]>_ag亚游黑钱|官方 Fri, 27 Apr 2018 07:00:19 GMT <![CDATA[学校召开2018年信息化工作推进会]]>_ag亚游黑钱|官方 Tue, 17 Apr 2018 08:46:17 GMT <![CDATA[我校购买MATLAB正版服务并举行专业技术讲座]]>_ag亚游黑钱|官方 Fri, 13 Apr 2018 08:53:11 GMT <![CDATA[关于举行MATLAB技术讲座的通知]]>_ag亚游黑钱|官方 Sun, 8 Apr 2018 02:10:53 GMT <![CDATA[学校基建项目立项申报审批实现信息化管理]]>_ag亚游黑钱|官方 Fri, 16 Mar 2018 06:37:53 GMT